Приобретение кассового аппарата для маленьких магазинов

кассовый аппарат меркурий 115 к Выручка любого магазина проходит через кассу или кассовый аппарат. У предпринимателя, имеющего маленький магазинчик или сеть не крупных магазинов, часто встает вопрос о том, какой кассовый аппарат приобрести и сколько он стоит?

К выбору кассового аппарата нужно отнестись весьма серьезно. Если Вы намереваетесь долго работать на одном аппарате, и не относить каждый месяц его в ремонт, то в этом случае Вам подойдет вполне приемлемый по цене и очень удобный кассовый аппарат меркурий 115 к. Он обладает встроенным аккумулятором, обеспечивающим до 30 часов беспрерывной работы. Еще одним его плюсом является то, что он не крепится к одному месту, а имеет достаточно маленький вес, чтобы его с легкостью можно было переносить в одной руке. Кассовый аппарат данного вида может использоваться 4 продавцами без потери памяти или каких-либо еще сбоев. Цена такого аппарата колеблется от 9 до 10 тыс. рублей. Простота его использования очевидно. Пользоваться им под силу даже начинающим продавцам, а это немало важно.

Хороший кассовый аппарат это одна из самых главных составляющих успешного бизнеса. Он значительно облегчает работу продавцов при пересчете денег, а значит, улучшает их производительность.