Про качественную футбольную экипировку

До того как моя детвора не начала играть в футбол на полупрофессиональном уровне ни я, ни они не знали, что существуют бутсы для зала и бутсы для игры в поле. Оказывается в бутсах «для зала» установлены полиуретановые шипы, в обуви для поля – металлические. Не зная этого, мы приобрели в городском спортивном магазине бутсы фирмы COPA с полиуретановыми шипами и дети стали играть в этих бутсах в футбол на земляном поле. Понятно, что через несколько игр шипы стерлись и мы начали грешить на то, что обувь контрафактная. Как показал мониторинг интернета, это были действительно контрафактные COPA, но дело было не только в этом.
Купить кроссовки Nike
Мы решили приобретать одежду, обувь и инвентарь для футбола в специализированном маркете «Пенальти». Первое, что сделали, перед тем как заказать здесь бутсы для поля и бутсы для зала nike, запросили у тамошнего менеджера консультацию, почему быстро истираются шипы. Менеджер внимательно выслушал нашу историю и сообщил, кроме того что наша COPA изначально не подходила для игры в поле, в контрафактных бутсах ставят не полиуретановые, а резиновые шипы. Такие шипы и в зале очень быстро выходят из строя.

Уже получили свой заказ, дети играют в нем и в зале, и в поле. Шипы не истираются и вообще обувь очень надежная и качественная. Рекомендуем всем, кто профессионально или полупрофессионально играет в футбол обратить внимание на маркеты сети «Пенальти» (вот сайт penalty.ru/) – здесь продается качественный футбольный инвентарь, одежда и спортивная обувь.