Английский язык на солнечной и жизнерадостной Мальте!

Программы английского языка для детей, молодежи и взрослых в гостеприимных мальтийских школах. Совмещение отдыха и учебы оставит у Вас незабываемые впечатления!

Школа ESE Мальта

Расположена в курортном месте St. Julians на берегу залива. Вы удивитесь приятной обстановкой, дружелюбным коллективом и уровнем технического оборудования данного учебного центра. Школа предлагает большой перечень курсов для всех уровней знания английского языка.

Школа Linguatime

Находиться в городе Слиема на северо-восточном побережьи Мальты. Всего несколько метров отделяет Вас от пляжа, огромного торгового центра http://u.to/LKNQ и Пачевилля — центра ночной жизни жителей города. Школа предлагает широкий выбор курсов английского языка: общий, интенсивный, бизнес и подготовка к экзаменам. Также имеются специальные курсы для любителей дайвинга.

Школа EC

Данная школа является представителем большой сети школ на Мальте и Великобритании. Особое внимание среди большого числа языковых курсов привлекают детские программы. Ваш ребенок от 8 до 18 лет сможет выбрать любое предложение на Мальте, в Девоне (Англия), в Китае или даже круиз по странам Средиземноморья. Все программы включают изучение нглийского языка.

Школа InLingua

За более 25 лет существования языковая школа Inlingua достигла значительных успехов в области преподавания английского языка. Общий английский, интенсивные курсы, деловой английский, английский язык для профессии, английский для экзаменов — каждый сможет найти подходящий для себя курс.

Школа ClubClass

Изучение английского языка в данной школе доставит Вам настоящее удовольствие. Предлагают полный набор программ, который поможет Вам выучить английской язык с нулевого уровня.