Строительные работы

По окончанию создания проекта, есть возможность начать строительные работы. Правильный фундамент – залог надежности и долговечности дома. Данный этап наиболее важен, поэтому к нему нужно подойти, как можно тщательнее проработав всё. Для дома из бруса подойдут такие разновидности фундамента, как сборный, свайной, ленточный, винтовой, сплошной.

Наиболее лучший вариант деревянного дома – это ленточная разновидность фундамента. Так как именно он может выдержать положенные нагрузки и не дать постройке перекосится при возможной усадке.

Свайной фундамент не из самых дешевых. Выглядит он как столбы, на которых и стоит дом. При этом не получится соорудить подвал, а сам дом должен представлять собой облегченную конструкцию. Сами столбы возводят из кирпича, делают монолитными и при помощи блоков из бетона.

Такой тип фундамента как винтовой считается наиболее прочных среди всех прочих. Благодаря ему не происходит процесс размыва грунта, и нижняя часть здания не подвергает сырости. Металлические сваи такого фундамента вкручиваются в грунт при помощи специальных лопастей.
С фундаментом покончено, теперь можно поднимать стены.
Вам понадобились строительные услуги в Стокгольме? В этом случае обратите внимание на компанию Hantverkare, которая услуги по ремонту и строительству предлагает с гарантией качества.