О продвижении интернет ресурсов через социальные сети

Зачастую, новички в области интернет-продаж, заказавшие изготовление или купившие уже готовый интернет-магазин либо другой продающий ресурс, «ловятся на удочку» недобросовестных фирм, оказывающих услуги по «раскрутке» сайта. Подобные фирмы, пользуясь их неосведомленностью говорят, что сайту достаточно сделать хорошее СЕО-продвижение, после чего на него повалит трафик клиентов и заказчик не будет успевать выполнять все заказы.

Безусловно СЕО-продвижение (вывод в ТОП-10) необходимо, но, как показывает практика, ТОП-10 не влияет на посещаемость сайта и, соответственно, не влияет на уровень продаж. Для того чтобы на ресурс приходил так называемый «тематический клиент», желающий что-то купить, необходимо продвижение через социальные сети.

Продвижение сайта в социальных сетях (SMM-продвижение) — это более дорогостоящий и более длительный процесс, если сравнивать с СЕО-продвижением. Однако только «раскрутка» в «Одноклассниках», «Фейсбук» и «В контакте» обеспечит трафик клиентуры, который очень быстро окупит все расходы и начнет приносить прибыль. А если вам, как владельцу сайта, кто-то говорит что это не так – не верьте, это недобросовестный исполнитель.

Заказать качественное SMM-продвижение любого Интернет-ресурса можно в компании «Smm-Profi». Преимущества сотрудничества с «Smm-Profi»:
• Вы экономите деньги – обучать сотрудника или делать это самому дорогое и неблагодарное удовольствие.
• Вы экономите время на разбирательство в тонкостях и нюансах процесса.
• Стопроцентно гарантированный результат.
Присмотритесь к моему сообщению.