Про городские рюкзаки

Сын перешел в выпускной одиннадцатый класс. Чтобы он выглядел как сверстники и не выделялся в плохую сторону, понадобилось многое купить, в том числе рюкзак для книг, как его теперь называют городской рюкзак. Сначала посетили рынок – ничего не подобрали. Потом пошли в продуктовый супермаркет, где, в том числе, есть отдел, торгующий подобными товарами. Тоже мимо. Все какое-то яркое, аляповатое и в тоже время дорогое. Хотелось купить что-нибудь солидное. Короче говоря, вернулись домой и «пошли» по интернет-магазинам.

В итоге нашли интернет-магазин ChickenART, где продаются пусть недешевые, но очень качественные и респектабельные городские рюкзаки Киев. Долго выбирали и выбрали модель рюкзака «Yellowstone YS1017′ — Deep blue». Примечательно, благодаря функционалу магазина, изделие можно рассмотреть в разных ракурсах, со всех сторон, крупным планом.
Заказали и уже получили курьерской доставкой по городу. Причем, так как стоимость заказа был более 500 гривен, доставка не стоила ни копейки. Рюкзак точно такой же как и на фото, очень прикольный и качественный.